ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-1%7 дней
Коробка под 3-4 автомата, наружная, без крышки, щиток распределительный, бокс монтажный
- Готово к отправке
- Код: к34б
32,20 ₴
31,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики товара:
| Степень пылевлагозащищенности: | IP20 |
| Монтаж: | навесной |
| Корпус: | ПВХ |
| Дверца: | прозрачная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота без опор | 140 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 31,88 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене


