ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-1%7 дней
Щит под автоматы 3-4 модуля FAR, навесной, бокс монтажный, накладной, наружный, настенный ФАР F99
- Готово к отправке
- Код: F99
51,46 ₴
50,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бокс наружный на3-4 модуля F99 от FAR предназначен для установки модульных устройств, таких, как автоматические выключатели, УЗО, дифференциальные автоматы, таймеры, устройства управления освещением. Бокс обладает современным дизайном, идеально подходит к любому интерьеру. Надёжная конструкция и прочный пластик, удобные крепёжные приспособления гарантируют долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Корпус изделия выполнен из ударопрочного и термостойкого АБС-пластика белого цвета, не поддерживающий горение.
Модель предназначена для открытой установки и монтажа в ней до 4 модульных устройств.
Температурный режим эксплуатации: от -15°С до +60°С.
Габаритные размеры: 72.5х142х52 мм.
| Количество модулей | 4 |
| Размеры | 72.5х142х52 мм |
| Способ монтажа | навесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип изделия | щит распределительный |
| Материал | пластик |
| Производитель | FAR |
| Модель | F99 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Far |
| Страна производитель | Турция |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72.5 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота без опор | 142 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 4 |
| Передняя дверь | Остекленная, Одностворчатая |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Блок питания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 50,95 ₴
- Способ упаковки: В коробке


