ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Силовая вилка 2Р+РЕ 16А, ССИ-013 GISELT IP44, для 220В G-SLEE-013, переносная
- В наличии
- Код: G-SLEE-013
65,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Артикул: G-SLEE-013
Торговая марка: GISELT
Наименование сокращенное Вилка переносная 013 (IP-44)
∅D: 15
L₁: 139
Цвет синий/белый
Един. измер. шт.
Сечение номин., мм² 2.5
Материал Латунь; Полимер; Сталь с покрытием
Кол-во в пачке 10
Кол-во в ящике 100
D₁ 44
Номинальный рабочий ток Ie (AC), А 16
Кол-во точек подключения 3 (2P+E)
Номинальное напряжение (Uн), В 220-250
Описание
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно c мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GISelt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Срок службы | 20 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 58 |
| Ширина | 58 мм |
| Диаметр | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65,37 ₴
- Способ упаковки: В полиэтиленовой упаковке



