ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Силовая вилка 3Р+РЕ+N 16А, ССИ-015 GISELT, для 380В G-SLEE-015, переносная
- В наличии
- Код: G-SLEE-015
114,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Артикул: G-SLEE-015
Торговая марка: GISELT
Наименование сокращенное Вилка переносная 015 (IP-44)
∅D: 22
L₁: 157
Цвет красный/белый
Един. измер. шт.
Сечение номин., мм² 2.5
Материал Латунь; Полимер; Сталь с покрытием
Кол-во в пачке 10
Кол-во в ящике 60
D₁ 55
Номинальный рабочий ток Ie (AC), А 16
Кол-во точек подключения 5 (3P+N+E)
Номинальное напряжение (Uн), В 380-415
Описание
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно c мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GISelt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Срок службы | 20 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 71 |
| Ширина | 71 мм |
| Диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114,54 ₴
- Способ упаковки: В полиэтиленовой упаковке



