ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Силовая розетка 2Р+РЕ 32А, ССИ-123 GISELT, для 220В G-SLEE-123, стационарная
- Нет в наличии
- Код: G-SLEE-123
118,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Артикул: G-SLEE-123
Торговая марка: GISELT
Наименование сокращенное Розетка стационарная наружная 123 (IP-44)
∅D: 64
W: 71
L₁: 152
L₄: 36
L₅: 7
Цвет синий/белый
Един. измер. шт.
Сечение номин., мм² 6.0
Материал Латунь; Полимер; Сталь с покрытием
L₂: 86
H: 100
Кол-во в пачке 10
L₃: 59
Кол-во в ящике 100
Номинальный рабочий ток Ie (AC), А 32
Кол-во точек подключения 3 (2P+E)
Номинальное напряжение (Uн), В 220-250
Описание
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно c мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GISelt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Накладной |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Срок службы | 20 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 97 |
| Диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118,28 ₴
- Способ упаковки: В полиэтиленовой упаковке


