ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Кросс-модуль 2Х11 групп BOTRIC, шина N нулевая в корпусе на динрейку G-211, распределительный
- Готово к отправке
- Код: G-211
231,83 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Крос-модуль 2*11 "нуль" (шина нульова в корпусі з синьою кришкою)
| Артикул: | G-211 |
| Торгова марка: | BOTRIC |
| Найменування скорочене | Шина корпусі 2*11 (крос-модуль) |
| Один. вимір. | шт. |
| Матеріал | Латунь, Сталь з покриттям, Полімер |
| Колір | Синій |
| Кіл-ть ввідних отворів Ø 9 мм | 2 |
| Номінальний струм In, А | 125A |
| Кіл-ть ввідних отворів Ø 5.3 мм | 7 |
| Кіл-ть ввідних отворів Ø 7.5 мм | 2 |
| L: | 100 |
| H: | 51 |
| T: | 45 |
| H₁: | 45 |
| Кіл-ть в пачці | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальный ток | 125 А |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 231,83 ₴
- Способ упаковки: В коробке





