ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Кросс-модуль 4Х15 групп BOTRIC, шина N нулевая в корпусе на динрейку G-415, распределительный
- Готово к отправке
- Код: G-415
531,62 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Крос-модуль 4*15 "нуль" (шина нульова в корпусі з синьою кришкою)
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 134.5 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальный ток | 125 А |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 531,62 ₴
- Способ упаковки: В коробке





