ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Блок распределительный РБД-80А на DIN-рейку BOTRIC, зажимы клеммные, клеммник, соединитель, клема G-UKK80A
- Готово к отправке
- Код: G-UKK80A
119,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Артикул: G-UKK80AТорговая марка: BOTRIC
Наименование сокращенное Блок распределительный 80А
W: 30
L: 69
Цвет Синий
Ввод отвер. кол-во*площ. мм² 1*2.5-16
Вывод отвер. кол-во*площ. мм² 4*2.5-6; 2*2.5-16;
Един. измер. шт.
Материал Латунь с лужением, Сталь с покрытием, Полиамид 6.6
H: 46
Кол-во в пачке 5
Номинальный рабочий ток Ie (AC), А ≤80А
Номинальное напряжение (Uн), В ≤1000В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальный ток | 80 А |
| Максимальное напряжение | 660 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 119,69 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене






