ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Зажим прокалывающий 16-95/1,5-10 малый GISELT, кабельный прокол, ответвительный изолирующий G-16-95
- Готово к отправке
- Код: G-16-95
38,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Номин напряжение: | 1000 В |
| Сечение магистрали: | 16...95 мм² |
| Сечение ответвления: | 1,5...10 мм² |
| Тип соединения: | Винтовое соединение |
| Температура эксплуатации: | -60...+55 °C |
| Номин ток зажима: | 46 А |
| Момент срыва головки болта при монтаже: | 9 Нм |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 6000 В |
| Длина: | 34 мм |
| Ширина: | 40 мм |
| Высота: | 60.0 мм |
| Вес: | 0,057 кг |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 40 |
| Гарантийный срок, Лет: | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GISelt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Соединительный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Минимальный диаметр сечения | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 95 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 0.057 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38,35 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене









