ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Маршет 2.5мм² (5шт полоса) GISELT, клеммник концевой, зажим, изолятор электрический для кабеля JH01-5P
- Готово к отправке
- Код: JH01-5P
14,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Для дополнительного усиления и изоляции соединений проводов. До фиксации клеммника на месте соединения, провода должны быть уже соединены друг с другом.
Втулки – латунь;
Болты – сталь с защитным покрытием;
Изоляция: поликарбонат.
Изоляционный корпус, выполненный из поликарбоната, не поддерживает процесс горения, а также обладает как большой механической прочностью, так и высокой пластичностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GISelt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 17.4 мм |
| Диаметр | 3.9 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.9 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество модулей | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальный ток | 20 А |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 14,56 ₴
- Способ упаковки: В коробке



