
Клеммная колодка 20А 14мм² GISELT, зажимы контактные винтовые, для соединения кабеля, черная, электрическая
- Готово к отправке
- Код: G-20A BL
29,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Клеммные колодки винтовые РР с самозатухающей изоляцией.
Назначение: для быстрого и удобного соединения проводников.
Клеммные колодки серий РР можно использовать для соединения проводников из разнородных металлов.
Материал: втулки – латунь; болты – сталь с защитным покрытием; изоляция: PP - полипропилен / с добавками для подавления процесса горения.
Единица измерения (мин. норма отгрузки): штука (полоска из 12 изолированных латунных втулок).
Рабочие температуры:
PP – от -35 до +120 °С (кратковременно до 140) °С;
Номинальное напряжение ≤ 450В;
Номинальный ток рабочий In: см. в таблице;
Сертификация в Украине:
Клеммные колодки серий РР сертифицированы в Украине согласно требований ДСТУ EN60947-1:2017.
Сертификат № UA.PS.000412-19
Клеммная колодка состоит из 12 изолированных латунных втулок, каждая из которых имеет два болта, то есть рассчитана на ввод и фиксацию проводов с двух сторон одновременно.
Втулки изолированы и независимы друг от друга, что позволяет разделять клеммную колодку на отдельные клеммники.
Конструкция пластиковой изоляции выполнена таким образом, что предохраняет винты от полного выкручивания и выпадения из втулок. Соответственно, втулки также защищены от случайного выпадения из колодок.
Номинальное сечение проводов, указанное в названии (размере) каждой клеммной колодки, указано в расчете на использование моножильных проводников. При использовании многожильных проводов, нужно делать поправку минимум на один номинал меньше указанного (см. таблицу).
Крепление клеммых колодок к поверхности осуществляется с помощью отверстий в изоляции, которые имеются между всеми втулками.
Внимание:
При использовании многожильных проводников с клеммными колодками, как и со всеми клеммниками, в которых фиксация осуществляется методом давления винтом (болтом), требуется обязательная предварительная пайка концов проводов, либо их опрессовка втулочными (трубчатыми) наконечниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GISelt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Диаметр | 4.6 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Диаметр отверстия крепежа | 4.6 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 14 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальный ток | 6 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 29,64 ₴
- Способ упаковки: В полиэтиленовой упаковке








