ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Шина 8 отверстий (7x11) 25мм² красная в изоляторе GISELT, соединительная, электрическая для автоматов нулевая
- Готово к отправке
- Код: G 7*11-8R
46,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шины нулевые универсальные изолированные HCD.
Материал:
Шина – латунь
Болты – сталь с защитным покрытием
Изолятор – полимер (самозатухающий).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GISelt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 8 |
| Диаметр отверстия крепежа | 7 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 80 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 46,07 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене




