ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Кабельный ввод PG 29 GISELT, гермоввод для кабеля, герметичный сальник, черный
- Готово к отправке
- Код: G-PG29-black
17,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
|
Назначение:
1) для фиксации кабелей и проводов в местах ввода в электрические шкафы, щиты, электромеханические агрегаты и другие конструкции с металлическими и пластиковыми стенками,
2) а также для защиты внутреннего объема конструкции от попадания в него пыли и влаги через вводное отверстие.
Гермовводы позволяют зафиксировать кабель при вводе в отверстие без применения каких либо монтажных креплений и без проделывания дополнительных отверстий в поверхности, а также повысить степень герметизации данного узла.
Материал:
детали корпуса – полиамид;
уплотнительные элементы – резина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GISelt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Сальник для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 52.8 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 52.8 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 17,43 ₴
- Способ упаковки: В полиэтиленовой упаковке



