ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Клеммник магистральный SV95 с крышкой GISELT на DIN-рейку соединитель проходной клеммная колодка MDT 35
- Готово к отправке
- Код: G-95
184,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Артикул: G-95
Торговая марка: GISELT
Наименование сокращенное Клемма MDT 95 с крышкой
W: 60
L: 68
L₁: 64
Ввод отвер. кол-во*площ. мм² 1 отв * (16 - 95)
Вывод отвер. кол-во*площ. мм² 4 отв * (6 - 16)
Един. измер. шт.
Материал Латунь с лужением; Сталь с покрытием; Полиамид 6.6
H: 52
Торговая марка: GISELT
Наименование сокращенное Клемма MDT 95 с крышкой
W: 60
L: 68
L₁: 64
Ввод отвер. кол-во*площ. мм² 1 отв * (16 - 95)
Вывод отвер. кол-во*площ. мм² 4 отв * (6 - 16)
Един. измер. шт.
Материал Латунь с лужением; Сталь с покрытием; Полиамид 6.6
H: 52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GISelt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Тип наконечника | Втулка |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 95 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальный ток | 232 А |
| Максимальное напряжение | 630 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 184,76 ₴
- Способ упаковки: В коробке


