ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

УЗО 2P 25A 300mA MERLIN GERIN (Schneider Electric) 11451 ВД63 Дифференциальное реле (Витринный образец)
- Готово к отправке
- Код: 11451
839 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Витринный образец, без коробки, не использовался
Производство - Испания
Merlin Gerin (Schneider Electric Domae (Домовой)) - самая популярная и заслужившая доверие серия, известного европейского производителя
Технические характеристики
| Диапазон | Domae |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Автоматический выключатель защитного отключения (ПЗВ) |
| Название устройства | RCCB |
| Описание полюсов | 2P |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип АС |
| Положение нейтрали | Зліва |
|---|---|
| Месторасположения устройства в системе | Выходной |
| [In] номинальный ток | 25А |
| Тип сети | Сменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 240 В переменный ток 50 Гц в соответствии с МЭК 61008-1 |
| Технология отключения дифференциального стр | Электромеханический |
| Чувствительность к утечке тока | 300 мА |
| Время выдержки защиты от утечки тока на с | Мгновенный |
| Номинальная включающая и выключающая способность | Im = 500 А 230В в соответствии с МЭК 61008-1 |
| Номинальный условный ток короткого замыкания | Inc 3000 А 25 А |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В переменный ток 50 Гц в соответствии с МЕК 61008-1 |
| [Uimp] номинальная импульсная выдерживаемая напряжение | 4 кВ в соответствии с МЭК 61008-1 |
| Кратковременный ток | 250А |
| Индикатор положения контакта | Так |
| Тип управления | Перемикач |
| Способ крепления | Фиксация |
| Монтажная опора | Симметричная din-рейка 35 мм |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | Так |
| Шаг подключения | 18 мм между фазой и нейтралью |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вага нетто | 0,18 кг |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 2000 циклов 230 В переменный ток 50 Гц в соответствии с МЭК 61008-1 |
| Клеммы подключения | Клеммы туннельного типа1 кабель(и) 35 мм2 жесткий Клеммы туннельного типа1 кабель(и) 25 мм2 гибкий Клеммы туннельного типа1 кабель(и) 25 мм2 гибкий с зажимом |
| Длина зачистки проводов | 14 мм |
| Момент затяжки | 3,5 Н.м |
| Стандарты | МЕК 60068-1 МЕК 60529 МЭК 61008-1 |
|---|---|
| Сертификация изделия | EAC |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЭК 60529 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Тропическое исполнение | 2 в соответствии с МЭК 61008 |
| Относительная влажность | 95 % на 55 °C |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Рабочая температура окружающей среды | -5…40 °C |
| Температура окружающего воздуха для сверли | -40…60 °C |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 8,2 см |
| Ширина 1 упаковки | 9 см |
| Длина 1 упаковки | 4 см |
| Вес 1 упаковки | 180 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Тип УЗО | Реле |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | AC |
| Количество модулей | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴
- Способ упаковки: В коробке - 6шт.



