ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Зажим анкерный ЗА 1.1 (2×16-25) ZELK Запорожье, натяжитель СИП
- Готово к отправке
- Код: ЗА1.1(2×16-25)Запорожье
29,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зажим анкерный ЗА 1.1 (2×16-25) ZELK Запорожье
Затискач анкерний ЗА-1.1
Анкерний затискач служить для анкерного кріплення СІП з двома жилами.
Клиновидна конструкція затискача забезпечує компенсацію усадки ізоляції проводу в процесі експлуатації і гарантує надійність закріплення.
Конструкція затискача з дротовим вухом, яке можна від’єднати, дозволяє протягнути анкерний затискач через петлю, кільце, отвір, і закріпити затискач не тільки на гаку.
Країна виробник: Україна
Діапазон перетинів жил: 2х16-25кв.мм
Матеріал виробу: Сталь з термодифузійним цинкуванням, поліпропілен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Натяжной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Минимальный диаметр сечения | 16 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 25 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 29,89 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене






