ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Зажим анкерный ЗА 4.2 (4×25-70) ZELK Запорожье, натяжитель СИП
- Готово к отправке
- Код: ЗА4.2(4×25-70)Запорожье
271,70 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зажим анкерный ЗА 4.2 (4×25-70) ZELK Запорожье
Затискач анкерний ЗА-4.2
Застосовується для анкерного кріплення чотирьох ізольованих проводів основних магістралей, а також до опор, за допомогою настінних, наскрізних, бандажних та інших гаків.
Країна виробник: Україна
Діапазон перетинів жил: 4х25-70кв.мм
Матеріал виробу: Сталь з термодифузійним цинкуванням, поліпропілен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Натяжной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 323 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 70 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 271,70 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене








