ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Зажим поддерживающий универсальный анкерный ЗПУ-1 (4×16-120) ZELK Запорожье, арматура СИП
- В наличии
- Код: ЗПУ(4×16-120)Запорожье
83,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зажим поддерживающий универсальный анкерный ЗПУ-1 (4×16-120) ZELK Запорожье
Затискач підтримуючий універсальний ЗПУ-1
Застосовується для підвіски ізольованих проводів основних магістральних ліній, а також для кріплення на кутових і проміжних опорах з можливістю зміни кута до 30º.
Країна виробник: Україна
Діапазон перетинів жил: 4х16-120кв.мм
Матеріал виробу: Сталь з термодифузійним цинкуванням, поліпропілен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Натяжной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Минимальный диаметр сечения | 16 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 120 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 83,76 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене








