ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Зажим прокалывающий (16-95-1,5-16) ЗПАм МАЛЕНЬКИЙ ZELK Запорожье, кабельный прокол, ответвительный изолирующий
- Готово к отправке
- Код: ЗПАм-Запорожье
39,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зажим отводящий прокалывающийся ЗПА (м)
Герметичный ответвляющий зажим с двусторонней прокалкой изоляции, применяется для электрического соединения самоудерживающих проводов без снятия изоляции.
Сжатие контролируется болтом со срывным элементом. Возможна установка зажима под напряжением.
Страна производитель: Украина
Диапазон пересечений жил: 16-95 / 1,5-10 кв.м. Мм.
Материал изделия: Сталь с Термодиффузийным цинкированием, полиамид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GISelt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Соединительный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальный диаметр сечения | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 95 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
Информация для заказа
- Цена: 39,68 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене










