ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Зажим прокалывающий (16-95-16-95) ЗПА БОЛЬШОЙ ZELK Запорожье, кабельный прокол, ответвительный изолирующий
- Готово к отправке
- Код: ЗПА-Большой-Запорожье
70,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зажим отводящий прокалывающийся ЗПА
Зажим прокалывающийся ответвляющий ЗПА служит для соединения между собой проводов марки СІП, без зачистки и снятия изоляции.
Усилие сжатия контролируется болтом со срывающимся элементом, съемный изолирующий колпачок обеспечивает восстановление изоляции кабеля СІП. Монтируется зажим обычным гаечным ключом без применения любого специнструмента. Обеспечивает восстановление герметичности изоляции провода в месте прокола. Возможна установка зажима под напряжением.
Страна производитель: Украина
Диапазон пересечений жил: 16-95 / 16-95 кв. Мм
Материал изделия: Сталь с Термодиффузийным цинкированием, полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GISelt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Соединительный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Минимальный диаметр сечения | 16 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 95 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
Информация для заказа
- Цена: 70,65 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене










