ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Крюк бандажный КБУ-16 для округлой и прямой опоры ZELK Запорожье крюк на стену, на столб, опору, арматура СИП
- В наличии
- Код: КБУ-16-Запорожье
107,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
КБУ-16 – крюк бандажный универсальный
Крюк для опор КБУ применяется для подвески поддерживающих и натяжных зажимов, кабеля, арматуры и тросов на опорах и стенах, с кругленной и прямой поверхностью. Крепится на дюбеля и 2-мя бандажными лентами максимальной шириной 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип арматуры для ЛЭП | Крюк для ЛЭП |
| Тип зажима | Натяжной |
| Материал | Сталь |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 107,13 ₴
- Способ упаковки: В коробке








