ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
MS25-10 ETI Автоматический выключатель защиты двигателя 4600100, АВЗД, автомат, защита электродвигателя
- Готово к отправке
- Код: 4600100
1 570,80 ₴
1 476,55 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Применение - автоматические выключатели защиты двигателей предназначены для пуска и защиты электродвигателей небольшой мощности. Могут применяться как главный либо аварийный выключатель.
Функционал:
- Возможность тестирования тепловой защиты
- Защита от обрыва фаз
- 13 диапазонов тепловой защиты от 0,1А до 25А
- Возможность блокировки замков
- Широкий спектр дополнительных аксессуаров
Особливості
Артикул: 004600100 Назва: MS25-10 Категорія: Автоматичний вимикач захисту двигуна Діапазон налаштування струму (A): 6,3 - 10 Розчеплювач короткого замикання : 140 P AC3 (kW): 3…4 Максимальна номінальна робоча напруга (V AC):Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 4 кв. мм |
| Степень защиты IP | 41 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.25 кг |
| Срок службы | 20 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 2.5 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 476,55 ₴
- Способ упаковки: В коробке





