ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
MPE25-0,40 ETI Автоматический выключатель защиты двигателя 4648003, АВЗД, автомат, защита электродвигателя
- Готово к отправке
- Код: 4648003
2 228,70 ₴
2 094,98 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Применение - автоматические выключатели защиты двигателей предназначены для пуска и защиты электродвигателей небольшой мощности. Могут применяться как главный либо аварийный выключатель. В комплекте с контакторами CE или CEM - можно реализовать системы дистанционного управления.
Функционал:
- Возможность тестирования тепловой защиты
- Защита от обрыва фаз
- Возможность блокировки замков
- Широкий спектр дополнительных аксессуаров
Особливості
Артикул: 004648003 Назва: MPE25-0,40 Категорія: Автоматичний вимикач захисту двигуна Діапазон налаштування струму (A): 0,25 - 0,4 Розчеплювач короткого замикання : 5,2 P AC3 (kW): 0,09 Максимальна номінальна робоча напруга (V AC): 690 Класифікація EC000074 Категорія Motor protection circuit-breaker Діапазон налаштування пристрою захисту від перевантаження 0.25…0.4A Діапазон регулювання спрацьовування без затримки розчеплювача коротк. замикання 5.2…5.2A Чутливий до обриву фази Так Система розчеплення Термомагнитна Номінальна напруга 400…690V Номінальний струм з довгим навантаженням Iu 0,4A Номінальна потужність в робочому режимі AC-3, 230 В 0,09kW Номінальна потужність при AC-3, 400 В 0,09kW Тип приєднання головного електричного ланцюга Рамкова клема Конструкція приладу Вбудований пристрій стаціонарного виконання З вбудованим допоміжним вимикачем Ні З вбудованим розчеплювачем мінімальної напруги Ні Кількість полюсів 3 Ном. гранична найбільша вимикаюча здатність Icu при 400В змінного струму AC 100kA Ступінь захисту IP IP20Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.322 кг |
| Срок службы | 20 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 0.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 2.5 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 094,98 ₴
- Способ упаковки: В коробке






