-40%Щит 4 автомата встраиваемый UEC распределительный бокс УЕК врезной внутренний MKP12-V-04-41-G-U
- Готово к отправке
- Код: MKP12-V-04-41-G-U
177 ₴
106,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Основные характеристики
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Кол-во рядов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты - IP | IP41 |
Комплектация
-
Корпус пластиковый - 1 шт.
-
DIN-рейка - 1 шт.
-
Суппор для шин - 1 шт.
-
Лента маркировочная - 1 шт.
-
Этикетка - 1 шт.
-
Паспорт - 1 шт.
-
DIN-рейка - 1 шт.
-
Суппорт для шин - 1 шт.
-
Комплект метизов - 1 шт.
-
Лента маркировочная - 1 шт.
Описание
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Преимущества
- Надежная, проверенная временем конструкция и прочный пластик гарантируют долгий срок службы и безопасность эксплуатации изделий.
- Не поддерживающий горение пластик соответствует требованиям ГОСТ IEC 62208-2013.
- Универсальный дизайн корпусов подойдет для любого помещения.
Особенности конструкции

Дверь открывается вертикально.

Простое введение кабелей, проводов через выштампованные вводы для проводников на задней и боковых стенках корпуса.

Нулевая шина крепится на специальную панель. Она легко снимается и устанавливается на противоположную сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Встраиваемый |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 41 |
| Состояние | Новое |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Высота без опор | 222 мм |
| Высота | 222 |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 4 |
| Количество монтажных направляющих | Одна пара |
| Передняя дверь | Без замка, Остекленная |
| Открывание передней двери | Вверх |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа |
| Дополнительные характеристики | |
| Маркировка направляющих | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Прозрачные двери | Да |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Монтажный комплект | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 106,20 ₴
- Способ упаковки: В коробке










