-40%Щит 6 автоматов встраиваемый UEC распределительный бокс УЕК врезной внутренний MKP12-V-06-40-20-U
- Готово к отправке
- Код: MKP12-V-06-40-20-U
280 ₴
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Основные характеристики
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 6 |
| Кол-во рядов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты - IP | IP41 |
Комплектация
-
Паспорт - 1 шт.
-
Суппорт для шин - 1 шт.
-
DIN-рейка - 1 шт.
-
Шина 6х9мм, 4 отв. - 1 шт.
-
Шина 6х9мм, 6 отв. - 1 шт.
-
Лента маркировочная - 1 шт.
-
Комплект метизов - 1 шт.
Описание
Изготовлен из АБС-пластика и поликарбоната - огнестойкие и прочные материалы гарантируют безопасную эксплуатацию. Дверь корпуса открывается наверх, удобно для ограниченных пространств и не требует перенавески дверей. Подведение проводников благодаря специальной выштамповке может быть просто организовано через любую из четырех стенок корпуса. В комплекте есть все необходимое для сборки и монтажа корпуса - экономия времени и средств на покупку комплектующих.
Преимущества
- Гарантия безопасной эксплуатации благодаря ударопрочному, самозатухающему АБС-пластику.
- Простая организация проведения проводников через любую из четырех стенок корпуса благодаря специальной выштамповке.
- Подходит для ограниченных пространств – дверь корпуса открывается наверх и не требует перенавески.
- Простой и быстрый монтаж обеспечивают отверстия для крепления корпуса, надежные DIN-рейки, специальные планки для крепления шин и универсальные винты.
- Полный комплект для сборки и монтажа корпуса экономит время на покупку комплектующих.

Особенности конструкции

Дверь открывается вертикально.

Нулевая шина крепится на специальную панель. Она легко снимается и устанавливается на противоположную сторону.

Простое введение кабелей, проводов через выштампованные вводы для проводников на задней и боковых стенках корпуса.
Технические характеристики
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 6 |
| Кол-во рядов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты - IP | IP41 |
| Высота, мм | 222.0 |
| Ширина, мм | 172.0 |
| Глубина, мм | 87.0 |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| DIN-рейка | Да |
| Форма крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Возможно расширение | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| С прозрачной крышкой | Да |
| С монтажной платой | Нет |
| Тип EMC | Нет |
| Монтажная глубина - ниши, мм | 56 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Встраиваемый |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 41 |
| Состояние | Новое |
| Расчетное количество модулей | 6 |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Высота без опор | 222 мм |
| Высота | 222 |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 6 |
| Количество монтажных направляющих | Одна пара |
| Передняя дверь | Без замка, Остекленная |
| Открывание передней двери | Вверх |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа |
| Дополнительные характеристики | |
| Маркировка направляющих | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Прозрачные двери | Да |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Монтажный комплект | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 168 ₴
- Способ упаковки: В коробке










