ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-30%11 дней
Шина нулевая 14/1 8x1 неизолированная соединительная брусок UEC распределительная, электрическая для автоматов
- Готово к отправке
- Код: YNN20-14-100
109,50 ₴
76,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 14/1 (14групп/крепеж по центру)
Основные характеристики
|
Описание
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни.
Преимущества
- Выполнены из латуни.
- Широкий номенклатурный ряд.
Технические характеристики
| Длина, мм | 117 |
| Кол-во соединений | 14 |
| Кол-во мест подключения | 14 |
| Высота, мм | 12.0 |
| Температура эксплуатации, °C | -40...50 |
| Ширина, мм | 117.0 |
| Материал | Латунь |
| Номин ток, А | 125 |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Толщина, мм | 8 |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Нет |
| Тип монтажа | Непосредственная установка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 14 |
| Диаметр отверстия крепежа | 7.4 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 125 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 76,65 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене






