ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-30%11 дней
Шина нулевая 18/1 6x9 на одном угловом изоляторе соединительная UEC распределительная, электрическая брусок
- Готово к отправке
- Код: YNN10-69-18C1-K07
89,16 ₴
62,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-18-У1-С
Основные характеристики
|
Описание
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до +50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Преимущества
- Изолятор шины выполнен из негорючих материалов.
- Широкий номенклатурный ряд.
Технические характеристики
| Номин ток In, А | 100 |
| Количество шин | 1 |
| Сечение шины | 6х9 |
| Глубина, мм | 29 |
| Тип монтажа | Винтовой, на монтажную панель |
| Макс поперечное сечение проводника, мм² | 16/6 |
| Количество кабельных выводов | 18 |
| Высота, мм | 26,3 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Цвет изолятора | Синий |
| Материал | Латунь |
| Типоисполнение | С 1-м угловым изолятором |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Длина шины, мм | 129 |
| Температура эксплуатации, °C | -40...50 |
| Винты крепления | М4 |
| Номин напряжение, В | 400 |
| Назначение шины | N-ноль |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 18 |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.2 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 100 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 62,41 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене






