ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-30%11 дней
Шина земля 20/1 6x9 на одном угловом изоляторе PE распределительная заземление соединительная UEC
- Готово к отправке
- Код: YNN10-69-20C1-K05
97,16 ₴
68,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-20-У1-Ж
Основные характеристики
| Длина, мм | 142 |
| Кол-во соединений | 20 |
| Высота, мм | 26.3 |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Нет |
| Кол-во мест подключения | 20 |
Описание
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика. Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя: - температура окружающей среды от –40 до +50 С; - среднее значение относительной влажности не более 90%.
Преимущества
- Изолятор шины выполнен из негорючих материалов.
- Широкий номенклатурный ряд.
Технические характеристики
| Длина, мм | 142 |
| Кол-во соединений | 20 |
| Высота, мм | 26.3 |
| Подходит для 19-дюймового монтажа | Нет |
| Кол-во мест подключения | 20 |
| Материал | Латунь |
| Температура эксплуатации, °C | -40...50 |
| Изолированный монтаж | Да |
| Тип монтажа | Непосредственная установка |
| Ширина, мм | 142.0 |
| Номин ток, А | 100 |
| Толщина, мм | 29 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 20 |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.2 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 100 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 68,01 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене






