ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
Контактор 9A 3NO+1NC ETI CEM 09.01 230V AC, корпусный магнитный пускатель силовой, ЕТИ CEM9.01-230V-50/60Hz
- Готово к отправке
- Код: 4642113
1 055,70 ₴
992,36 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особливості
Артикул:
004642113
Назва:
CEM9.01-230V-50/60Hz
Категорія:
Контактор
Призначення:
Контактор
Номінальний струм (A):
25
I (AC3 400V) (A):
9
Номінальна робоча напруга (V AC):
690
Номінальна напруга управління Uc (V AC):
230
P AC3 (kW):
4
Кількість полюсів:
3
Кількість допоміжних NC контактів:
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Наличие корпуса | Да |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 3NO1NC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 304 г |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 992,36 ₴
- Способ упаковки: В коробке




