ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
Контактор 50A 3NO ETI CEM 50.00 230V AC, корпусный магнитный пускатель силовой, ЕТИ CEM50.00-230V-50/60Hz
- Готово к отправке
- Код: 4648103
4 890,90 ₴
4 597,45 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особливості
Артикул:
004648103
Назва:
CEM50.00-230V-50/60Hz
Категорія:
Контактор
Призначення:
Контактор
Номінальний струм (A):
80
I (AC3 400V) (A):
50
Номінальна робоча напруга (V AC):
1000
Номінальна напруга управління Uc (V AC):
230
P AC3 (kW):
22
Кількість полюсів:
3
Артикул:
004648103
Назва:
CEM50.00-230V-50/60Hz
Категорія:
Контактор
Призначення:
Контактор
Номінальний струм (A):
80
I (AC3 400V) (A):
50
Номінальна робоча напруга (V AC):
1000
Номінальна напруга управління Uc (V AC):
230
P AC3 (kW):
22
Кількість полюсів:
3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Наличие корпуса | Да |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 3NO |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 67.9 мм |
| Вес | 1180 г |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 597,45 ₴
- Способ упаковки: В коробке




