ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
Контактор 95A 3NO+1NO+1NC ETI CEM 95.11 230V AC, корпусный магнитный пускатель силовой, CEM95.11-230V-50/60Hz
- Готово к отправке
- Код: 4651133
7 140 ₴
6 711,60 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особливості
Артикул:
004651133
Назва:
CEM95.11-230V-50/60Hz
Категорія:
Контактор
Призначення:
Контактор
Номінальний струм (A):
140
I (AC3 400V) (A):
95
Номінальна робоча напруга (V AC):
1000
Номінальна напруга управління Uc (V AC):
230
P AC3 (kW):
45
Кількість полюсів:
3
Кількість додаткових NO контактів:
1
Кількість допоміжних NC контактів:
1
Артикул:
004651133
Назва:
CEM95.11-230V-50/60Hz
Категорія:
Контактор
Призначення:
Контактор
Номінальний струм (A):
140
I (AC3 400V) (A):
95
Номінальна робоча напруга (V AC):
1000
Номінальна напруга управління Uc (V AC):
230
P AC3 (kW):
45
Кількість полюсів:
3
Кількість додаткових NO контактів:
1
Кількість допоміжних NC контактів:
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Наличие корпуса | Да |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 21 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 1490 г |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 711,60 ₴
- Способ упаковки: В коробке



