ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
Контактор 95A 3NO+2NO+2NC ETI CEM 112.22 230V AC, корпусный магнитный пускатель силовой, CEM112.22-230V-50/60H
- Готово к отправке
- Код: 4653143
12 546 ₴
11 793,24 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особливості
Артикул:
004653143
Назва:
CEM112.22-230V-50/60Hz
Категорія:
Контактор
Призначення:
Контактор
Номінальний струм (A):
180
I (AC3 400V) (A):
112
Номінальна робоча напруга (V AC):
1000
Номінальна напруга управління Uc (V AC):
230
P AC3 (kW):
55
Кількість полюсів:
3
Кількість додаткових NO контактів:
2
Кількість допоміжних NC контактів:
2
Артикул:
004653143
Назва:
CEM112.22-230V-50/60Hz
Категорія:
Контактор
Призначення:
Контактор
Номінальний струм (A):
180
I (AC3 400V) (A):
112
Номінальна робоча напруга (V AC):
1000
Номінальна напруга управління Uc (V AC):
230
P AC3 (kW):
55
Кількість полюсів:
3
Кількість додаткових NO контактів:
2
Кількість допоміжних NC контактів:
2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Наличие корпуса | Да |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 5 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Вес | 3065 г |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 793,24 ₴
- Способ упаковки: В коробке



