-40%ЗОИ 25-95/25-95 Зажим прокалывающий UEC Ecoline, кабельный прокол, ответвительный изолирующий (Улучшенные)
- Готово к отправке
- Код: UZA-11-D25-D95-ECLN
150 ₴
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Основные характеристики
| Номин поперечное сечение переходной секции, мм² | 25...95 |
| Номин поперечное сечение ответвления, мм² | 25...95 |
| Тип соединения | Прочее |
| Номинальное сечение главного провода, SE, мм² | 25...95 |
| Номинальное поперечное сечение ответвления, SM / RM, мм² | 25...95 |
Зажимы ЗОИ предназначены для соединения и ответвления фазных и нулевых самонесущих изолированных проводов напряжением до 1 кВ, а также для ответвления абонентских проводников (проводов освещения). При затягивании болтов ножи контактной пластины образуют надежный электрический контакт, прокалывая изоляцию магистрального проводника и проводника ответвления. При достижении определенного усилия, достаточного для создания надежного электрического контакта, происходит срыв головки затягиваемого болта. Для удобства монтажа и транспортировки каждый болт обвальцован для предотвращения возможного разъединения составных частей. Конструкция зажима обеспечивает герметичность соединения и надежный электрический контакт, что подтверждено испытаниями, во время которых зажим погружался на глубину 1 метр на 1 минуту при подаче переменного напряжения 6 кВ частотой 50 Гц. Корпус зажима выполнен из механически прочного термопластика армированного стекловолокном.
При затягивании болтов ножи контактной пластины образуют надежный электрический контакт, прокалывая изоляцию магистрального проводника и проводника ответвления. При достижении определенного усилия, достаточного для создания надежного электрического контакта, происходит срыв головки затягиваемого болта. Для удобства монтажа и транспортировки каждый болт обвальцован для предотвращения возможного разъединения составных частей.
Технические характеристики
| Номин поперечное сечение переходной секции, мм² | 25...95 |
| Номин поперечное сечение ответвления, мм² | 25...95 |
| Тип соединения | Прочее |
| Номинальное сечение главного провода, SE, мм² | 25...95 |
| Номинальное поперечное сечение ответвления, SM / RM, мм² | 25...95 |
| Тип изделия/компонента | Сжим ответвительный |
| Длина, мм | 46 |
| Вес, кг | 0,149 |
| Со срывной головкой болта | Да |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 70.0 |
| Номин напряжение, В | 400 |
| Момент срыва головки болта при монтаж каб линий, Нм | 18 |
| Номин ток зажима, А | 190 |
| Номин напряжение изоляции Ui, В | 6000 |
| Момент срыва головки болта при монтаже, Нм | 18 |
| Момент срыва головки болта при монтаже СИП, Нм | 18 |
| Температура эксплуатации, °C | -60...80 |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 40 |
| Гарантийный срок, Лет: | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Соединительный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Минимальный диаметр сечения | 2.5 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 95 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 0.149 кг |
- Цена: 90 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене










