ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-40%11 дней
2P 57 модулей 1метр SCHNEIDER ELECTRIC Шина гребенчатая штыревая 10390 соединительная гребенка нулевая, фазная
- Готово к отправке
- Код: 10390
925 ₴
555 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ШИНКА ГРЕБІНЧАСТА ДЛЯ ВА63 2П 1 МЕТР
10390
Технические характеристики
| Диапазон | Domae |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Гребинчатая ветчина |
| Способ крепления | Горизонтальный |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для подключения |
| Описание строк | 1L + N |
| Длина в модулях 18 мм | 57 |
| Стандарты | МЕК 60664 МЕК 60439-1 |
| Количество путей | 28 пинов N + 1 Л |
|---|---|
| Конфигурация полюсов | 1 x 1P + N 1 x 2P |
| Шаг подключения | 18 мм |
| Тип конектора | Клема |
| Расстояние между линиями | 36 мм |
| Изоляция | Изолированный |
| Описание изделия | Отрезной |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 63 А на 40 °C |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток Ph / N 400 В переменный ток Ph / Ph |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток в соответствии с МЭК 61439-1 |
| Место установки | Верхний на клеме туннельного типа |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 114 |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Светлый серый (RAL 7035) |
| Совместимость серии | Easy9 (Easy9 MCB) Easy9 (Easy9 RCBO) Easy9 (Easy9 RCCB) Easy9 (Перемикач Easy9) Domae |
| Огнестойкость | 850 °C ( 30 с ) в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
|---|---|
| Степень загрязнения | 3 |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 1,5 см |
| Ширина 1 упаковки | 2,5 см |
| Длина 1 упаковки | 101,7 см |
| Вес 1 упаковки | 414,0 г |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
| Количество единиц в 2 упаковке | 20 |
| Высота 2 упаковки | 103,0 см |
| Ширина 2 упаковки | 10,0 см |
| Длина 2 упаковки | 10,0 см |
| Вес 2 упаковки | 8,58 кг |
| Тип 3 упаковки | P12 |
| Количество единиц в 3 упаковке | 520 |
| Высота 3 упаковки | 92,0 см |
| Ширина 3 упаковки | 80,0 см |
| Длина 3 упаковки | 120,0 см |
| Вес 3 упаковки | 235,08 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гребенка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Цвет элемента крепежа | Красный |
| Тип наконечника | Штырь |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴
- Способ упаковки: В упаковке








