
Термоусадочная трубка Ø 3,2/1 клеевая черная , 1м.п., термоусадка, кембрик, для проводов и кабеля, термо трубка
- Готово к отправке
- Код: RE14219ч
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Термоусадка клейова (3:1) имеет следующие преимущества перед обычной:
- Большая толщина стенок трубки, нож у обычной (2:1) термокуски (даже к усадке), а соотвещенно, и большая диэлектрическая (изоляционная) способность трубки термосадичной;
- Больший коэффициент усадки (около 3:1). Благодаря чему толщина стенок после усадки становится значительно толще, чем у обычного ТТУ (после усадки);
- Клеевой слой, нанесенный на внутреннюю поверхность трубки. В процессе усадки клей разглаживается и склеивает поверхности, а также заполняет существующие на предмете неровности.
Область применения термоукуски как в промышленности, так и в бытовых целях, очень широка. Главное свойство трубки термоусадным – это способность менять свой диаметр (всасывается) под воздействием высокой температуры (от 70 до 120 °C).
При качественной усадке трубка плотно охватывает предмет и обеспечивает следующим образом:
- Изоляционная защита (материал ТТУ — диэлектрик).
- Механическая защита (благодаря высокой механической прочности и эластичности).
Защита от химических воздействий (благодаря стойкости материала TTU ко многим агрессивным факторам окружающей среды).
- Антикоррозионная и антиокислительная защита (благодаря защиты от попадания влаги,
твердых частиц и воздуха).
Трубки термоусадочные можно использовать для: (вот ограниченный список применений тту)
- Создание прочного электроизолирующего слоя на элементах разных форм: электрических проводах, наконечниках, клеммах и других токонсульных элементах.
- Защита мест соединения проводников.
- Герметизации и защиты от механических воздействий и коррозии. В том числе металлических труб и арматуры, антенного оборудования.
- Формирование жгутов из проводов.
- Защиты мест перегибов и предотвращения деформации.
Материал изготовления: полиолефин
Температура усадки: от 90 °C до 125 °C
Рабочие температуры: от -45°C до +120°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reliance |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Предельная прочность на разрыв | 1 МПа |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Огнестойкость | Да |
| Тип дополнительного покрытия | Пропитка |
| Масса | 0.001 кг/м |
| Упаковка | Отрезки |
| Тип трубы | Термоусадочная с клеем |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал дополнительного покрытия | Электроизоляционный лак |
| Длина в упаковке | 1 м |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная температура усадки | 125 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная температура усадки | 90 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 2.4 мм |
| Внешний диаметр | 2.4 мм |
| Радиус изгиба | 1 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Электрическая прочность | 1 кВ |
| Зонд | Да |
| Допуск по внутреннему диаметру | 1 мм |
| Допуск по толщине стенки | 1 мм |
| Химическая стойкость | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 1 В |
| Диэлектрическая постоянная | 1 |
| Сопротивление изоляции | 1 МОм |
| Удельное электрическое сопротивление | 1 Ом/см |
| Частота | 1 Гц |
| Механические характеристики | |
| Относительное удлинение, не менее | 1 % |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: в полиэтилене









