
Кабель нагревательный HOT FLY HFC Cable 230Вт (105 м2) в стяжку, теплый пол электрический
- Готово к отправке
- Код: 52
8 422 ₴
Двухжильные нагревательные кабели
Двухжильные нагревательные кабели серии HFС специально разработаны для обеспечения комфортного и эффективного отопления помещений. Они являются надежным и эффективным решением для создания уютной атмосферы в вашем доме, офисе или любом другом помещении. Благодаря гибкой конструкции кабеля и простой укладке, он легко интегрируется в любое помещение без необходимости выполнения сложных работ. Гарантия 15 лет.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Благодаря интеллектуальной электронной системе регулирования можно включать отопление в требуемый промежуток времени, таким образом минимизируя затраты. Также теплым полом можно управлять со смартфона, находясь в любой точке мира.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Возможность установки под любое покрытие (ламинат, плитка, линолеум, паркет) и в любых местах, где необходимо создать уют и благоприятный климат. Нагреватели после установки не занимают полезное место и невидимы под напольным покрытием.
ГИГИЕНА И ЗДОРОВЬЕ
В помещениях, где установлен теплый пол ТМ HOT FLY, разница температур между полом и потолком минимизируется благодаря мягкому излучению тепла. Отсутствуют конвекционные потоки, что значительно снижает образование пыли по сравнению с традиционным отоплением. Вы не будете волноваться, что дети могут простудиться, играя на полу.
ПРОСТОТА
Готовые к использованию нагревательные элементы систем теплых полов HOT FLY быстро и легко укладываются на подготовленную поверхность без больших затрат на строительные работы.
БЕЗОПАСНОСТЬ
В качестве изоляционных оболочк используются высокотехнологичные температуростойкие материалы, что делает теплый пол надежным, безопасным и долговечным.


| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1890 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 105 м |
| Площадь обогрева | 13.12 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 180 мес |
- Цена: 8 422 ₴
- Способ упаковки: В коробке - нагревательный кабель, гофротруба, инструкция.

