
Felicity IVEM8048-II, 8кВт 48V 1ф RS485 MPPT(90-450) 150A Гибридный инвертор солнечный Фелисити преобразователь ибп ups
- Готово к отправке
- Код: IVEM8048-II
33 852 ₴
Характеристики
- Производитель:
Felicity Solar
- Мощность инвертора (Вт):
8000
- Напряжение инвертора:
48V
- Фазность системы и Параллельность:
1 phase (L/N/PE), support parallel or 3 phase connection
- Функциональные особенности:
коммуникация с BMS, работа без АКБ
- Контроллеры заряда (PV):
2 х MPPT
- Вход/Выход:
GEN порт (Smart in/out)
- Режимы работы и Подмешивание:
SUB, SBU
- Порты инверторов:
RS232, RS485, Dry contact, RJ45
- Беспроводные интерфейсы:
Wi-Fi встроенный
Описание и характеристики Felicity Solar 8kW 48V IVEM8048-II (8000VA/8000W, Max CH 150A, AC 150, Gen-port) Wi-Fi
Инвертор Felicity Solar 8kW 48V IVEM8048-II (8000VA/8000W, Max CH 150A, AC 150A) – высокопроизводительное решение мощностью 8000ВА / 8000Вт, предназначенное для построения гибридных энергосистем с возможностью параллельного подключения до шести устройств. Он поддерживает работу как с аккумулятором, так и без него, что дает дополнительную гибкость в использовании. Прибор оснащен функцией смешивания энергопотоков для подмешивания солнечной и сетевой энергии и оптимального использования ресурсов. Также предусмотрена функция холодного старта, которая позволяет запускать его при отсутствии сети. Модель поддерживает до двух трекеров MPPT и может обрабатывать солнечные массивы мощностью до 8000 Вт (5000 Вт для одного PV). Диапазон входного напряжения для MPPT составляет от 90 до 450 В постоянного тока, что делает оборудование подходящим для различных солнечных установок. Максимальный зарядный ток, который он может принимать от солнечных панелей, составляет 150 А, обеспечивая быструю и эффективную зарядку аккумуляторов.
Инвертор Felicity Solar 8.0kW 48V IVEM8048-II (8000VA/8000W, Max CH 150A, AC 150A) совместим с батареями Felicity и поддерживает связь с системой управления BMS, что позволяет мониторить состояние АКБ и предотвращать его перегрузку. Устройство также оснащено информативным LCD-дисплеем, интерфейсами RS485, RS232, RJ45, и Wi-Fi для отслеживания и настраивания параметров работы удаленно. Аппарат подходит для настенной установки и является надежным выбором для создания гибких и мощных энергосистем.
В инверторе реализована гибкая настройка порта генератора, который может работать как вход для подключения генератора либо быть переназначен в интеллектуальный выходной порт для управления нагрузкой. Переключение режимов выполняется через меню настроек инвертора.
Таблица с техническими характеристиками
| Модель: | IVEM8048-II |
| Форма волны: | чистая синусоида |
| Возможность параллельного подключения: | да, до 6 устройств |
| Возможность продажи излишков в сеть: | нет |
| Возможность работы без АКБ: | да |
| Функция коммуникации с BMS: | да (поддерживается только с батареями Felicity) |
| Функция подмешивания: | да |
| Функция холодного старта: | да |
| Особенности | Smart GEN-port |
| Номинальная мощность: | 8000VA / 8000W |
| ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ переменного тока | |
| Номинальная мощность: | 8000W |
| Мах выходная мощность: | 8000W |
| Пиковая мощность: | 16000W х 5 сек |
| Время автоматического переключения: | 10 мс (типично) (ИБП); 20 мс (типично) (бытовая техника) |
| Время автоматического переключения (Parallel): | 50 мс |
| Макс. ток инвертора: | 40A/8000W |
| Макс. выходной ток smart-нагрузки: | 40А |
| Макс. ток перегрузки байпаса | 5ЗA |
| Диапазон частот: | 50 Hz / 60 Hz (регулируемый) |
| ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ АККУМУЛЯТОРА | |
| Номинальное напряжение постоянного тока: | 48V |
| ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ PV-МАССИВА | |
| Max мощность PV-массива: | 10000W (5000W для одного PV) |
| Количество трекеров МРРТ: | 2 |
| Диапазон напряжения MPPT: | 90-450V постоянного тока |
| Максимальное напряжение разомкнутой цепи батареи: | 500V постоянного тока |
| Пусковое напряжение: | 100V |
| Мах входной ток: | 20А х 2 |
| Мах зарядный ток от солнечной батареи: | 150А |
| Мах зарядный ток (PV+сеть/GEN): | 150А |
| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Габариты В х Ш х Г | 607 х 464 х 141 мм |
| Вес нетто: | 23.7 кг |
| Интерфейсы подключения: | RS485, RS232, RJ45, Wi-Fi, сухой контакт |
| Тип установки: | настенный |
| Дисплей: | LCD |
| Рабочая температура: | от 0°С до +55°С |
| Температура хранения: | от -15°С до +60°С |
| ЗАЩИТА | |
| Защита от короткого замыкания на выходе: | да |
| Защита от перезаряда: | да |
| Защита от перегрузки: | да (5.5 с при нагрузке ≥150%; 11 с при нагрузке 10.5–150%) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 607 мм |
| Вес | 23.7 кг |
- Цена: 33 852 ₴
- Способ упаковки: В коробке







