ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

MUST PV18-1012VMPK, 1000W, 12V (1 кВт, 1 фаза) Гибридный инвертор Маст инвертор преобразователь солнечный сэс
- Готово к отправке
- Код: PV18-1012VMPK
10 645 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гибридный инвертор MUST PV18-1012VMPK, 1000W, 12V, ток заряда 10/20A, 230V/4.35A, MPPT (60А, 105 Vdc)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 645 ₴
- Способ упаковки: В коробке





