
MUST PV1800-1612 ECO, 1600W 12V 1,6 кВт 1ф ток заряда 16-80А, MPPT 80А Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups
- В наличии
- Код: PV1800-1612 ECO
10 860 ₴
Описание
Гибридный инвертор PV1800-1612 ECO - это надежное и универсальное устройство, разработанное для использования в солнечных энергетических системах. С его помощью вы сможете эффективно преобразовывать солнечную энергию в электроэнергию и использовать ее для питания различных устройств.
Характеристики:
- Мощность: 2000VA/1600W
- Напряжение: 12V
- Ток заряда: 16-80А
- MPPT 80А
- Размеры: 290*367*111мм
- Вес: 6,4 кг
Этот гибридный инвертор идеально подходит для использования в домашних солнечных энергетических системах или на кемпинге, где нет доступа к обычной сети электропитания. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, он удобен в транспортировке и прост в установке. Позвольте себе пользоваться чистой и экологически чистой энергией, благодаря гибридному инвертору PV1800-1612 ECO.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 367 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 10 860 ₴
- Способ упаковки: В коробке





