ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

MUST PV18-3024VPM II, 3000W 24V 3кВт 1ф ток заряда 20/30A, 160-275V, MPPT (60А, 145 Vdc) Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups
- В наличии
- Код: PV18-3024VPM II
19 656 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гибридный инвертор MUST PV18-3024VPM II, 3000W, 24V, ток заряда 20/30A, 160-275V, MPPT (60А, 145 Vdc)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 656 ₴
- Способ упаковки: В коробке





