  • MUST PV18-3224VPM II, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT 60А, 30-160 Vdc Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups, фото 2
  • MUST PV18-3224VPM II, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT 60А, 30-160 Vdc Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups, фото 3
  • MUST PV18-3224VPM II, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT 60А, 30-160 Vdc Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups, фото 4
  • MUST PV18-3224VPM II, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT 60А, 30-160 Vdc Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups, фото 5
  • MUST PV18-3224VPM II, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT 60А, 30-160 Vdc Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups, фото 6
вниз
MUST PV18-3224VPM II, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT 60А, 30-160 Vdc Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups, фото 1
MUST PV18-3224VPM II, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT 60А, 30-160 Vdc Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups
  • Готово к отправке
  • Код: PV18-3224VPM II
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Гибридный инвертор MUST PV18-3224VPM II, 3200W, 24V, ток заряда 60A, 160-275V, MPPT (60А, 30-160 Vdc)
Описание
Основные характеристики:
- Номинальная мощность: 3200 Вт
- Пиковая мощность: 6400 Вт (в течение 5 секунд)
- Напряжение аккумулятора: 24 В
- Максимальный ток заряда от сети: 60 А
- Максимальный ток заряда (сеть + солнечная энергия): 120 А
- Максимальный ток разряда аккумулятора: 133 А
- КПД: 98%
- Тип зарядного устройства: MPPT (60 А, диапазон 30-160 В)
- Диапазон входного напряжения MPPT: 30-160 В
- Максимальная мощность солнечной панели: 1600 Вт
- Входной ток MPPT: 18 А
Входные характеристики переменного тока:
- Номинальное напряжение: 230 В
- Форма входного сигнала: синусоида
Выходные характеристики:
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Выходное напряжение: 230 В
- Выходной ток: 14 А
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
Характеристики зарядно-разрядного устройства:
Типы поддерживаемых аккумуляторов:
- GEL, AGM, свинцово-кислотные, LiFePO4, литий-ионные
Интерфейсы и функции:
- Поддержка работы с генератором
- Интерфейсы: RS232, USB
Дополнительные характеристики:
- Охлаждение: активное
- Рабочая температура: 0–50°C
- Температура хранения: 0–50°C
- Габариты: 367,4x254,5x103 мм
- Масса: 5,5 кг
- Класс защиты: IP21
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительMust
Страна производительКитай
Частота50 Гц
Номинальная мощность3200 Вт
Степень защиты IP21
СостояниеНовое
Габаритные размеры
Длина103 мм
Ширина255 мм
Высота368 мм