  • MUST PV18-3224PRO, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 1-100А, 160-275V, MPPT (18А, 400 Vdc) Wi-Fi Гибридный инвертор солнечный ибп ups, фото 2
  • MUST PV18-3224PRO, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 1-100А, 160-275V, MPPT (18А, 400 Vdc) Wi-Fi Гибридный инвертор солнечный ибп ups, фото 3
  • MUST PV18-3224PRO, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 1-100А, 160-275V, MPPT (18А, 400 Vdc) Wi-Fi Гибридный инвертор солнечный ибп ups, фото 4
  • MUST PV18-3224PRO, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 1-100А, 160-275V, MPPT (18А, 400 Vdc) Wi-Fi Гибридный инвертор солнечный ибп ups, фото 5
  • MUST PV18-3224PRO, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 1-100А, 160-275V, MPPT (18А, 400 Vdc) Wi-Fi Гибридный инвертор солнечный ибп ups, фото 6
вниз
MUST PV18-3224PRO, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 1-100А, 160-275V, MPPT (18А, 400 Vdc) Wi-Fi Гибридный инвертор солнечный ибп ups, фото 1
MUST PV18-3224PRO, 3200W 24V 3,2кВт 1ф ток заряда 1-100А, 160-275V, MPPT (18А, 400 Vdc) Wi-Fi Гибридный инвертор солнечный ибп ups
  • В наличии
  • Код: PV18-3224PRO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Гибридный инвертор MUST PV18-3224PRO, 3200W, 24V, ток заряда 1-100А, 160-275V, MPPT (18А, 400 Vdc)Parallel Wi-Fi
Описание
Гибридный инвертор MUST PV18-3024PRO предназначен для использования в солнечных энергетических системах. Он обладает высокой мощностью 3000W и работает на напряжении 24V. Инвертор обеспечивает эффективное зарядное устройство с током заряда от 1 до 80А и входным напряжением 160-275V. Он также оснащен технологией MPPT (максимальная точка максимальной мощности), которая позволяет оптимизировать работу солнечных панелей. Инвертор может быть использован в параллельных конфигурациях для увеличения мощности . ВСТРОЕННЫЙ WI-FI
Характеристики:
- Модель: MUST PV18-3224PRO
- Мощность: 3200W
- Напряжение: 24V
- Ток заряда: 1-100А
- Входное напряжение: 160-275V
- Технология MPPT: 18А, 400 Vdc
- Параллельное подключение: возможно
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительMust
Страна производительКитай
Частота50 Гц
Номинальная мощность3200 Вт
Степень защиты IP21
СостояниеНовое
Габаритные размеры
Длина103 мм
Ширина255 мм
Высота368 мм