  • MUST PV18-3524ECO, 3500W 24V 3,5кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT (100А, 60-360 Vdc) Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups, фото 2
  • MUST PV18-3524ECO, 3500W 24V 3,5кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT (100А, 60-360 Vdc) Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups, фото 3
  • MUST PV18-3524ECO, 3500W 24V 3,5кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT (100А, 60-360 Vdc) Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups, фото 4
  • MUST PV18-3524ECO, 3500W 24V 3,5кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT (100А, 60-360 Vdc) Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups, фото 5
вниз
MUST PV18-3524ECO, 3500W 24V 3,5кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT (100А, 60-360 Vdc) Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups, фото 1
MUST PV18-3524ECO, 3500W 24V 3,5кВт 1ф ток заряда 60A, 160-275V, MPPT (100А, 60-360 Vdc) Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups
  • Готово к отправке
  • Код: PV18-3524ECO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Гибридный инвертор MUST PV18-3524ECO, 3500W, 24V, ток заряда 60A, 160-275V, MPPT (100А, 60-360 Vdc), 367,4x254,5x103 мм. 5.5 кг.
Описание
Основные характеристики:
- номинальная мощность: 3500 Вт
- Пиковая мощность: 6400 Вт (в течение 5 секунд)
- напряжение аккумулятора: 24 В
- максимальный ток заряда от сети: 80 А
- максимальный ток заряда (сеть + солнечная энергия): 120 А
- максимальный ток разряда аккумулятора: 133 А
- КПД: 98%
- тип зарядного устройства: MPPT (60 А, диапазон 30-160 В)
- диапазон входного напряжения MPPT: 30-160 В
- максимальная мощность солнечной панели: 1600 Вт
- Входящий ток MPPT: 18 А
Входные характеристики переменного тока:
- Номинальное напряжение: 230 В
- форма входного сигнала: синусоида
Исходные характеристики:
- выходное напряжение: 230 В
- выходной ток: 14 А
- форма выходного сигнала: чистая синусоида
Характеристики зарядно-разрядного устройства:
Типы поддерживаемых аккумуляторов:
- GEL, AGM, оливково-кислотные, LiFePO4, литий-ионные
Интерфейсы и функции:
- поддержка работы с генератором
- интерфейсы: RS232, USB
Дополнительные характеристики:
- охлаждение: активное
- Рабочая температура: 0–50°C
- Температура хранения: 0–50°C
- Габариты: 367,4x254,5x103 мм
- масса: 5,5 кг
- класс защиты: IP21
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительMust
Страна производительКитай
Частота50 Гц
Номинальная мощность3500 Вт
Степень защиты IP21
СостояниеНовое
Габаритные размеры
Длина103 мм
Ширина255 мм
Высота368 мм