
MUST PV19-6048EXP, 6000W 48V 6кВт 1ф ток заряда 1-60А, 160-275V, MPPT (80А, 450 Vdc) Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups
- В наличии
- Код: PV19-6048EXP
25 116 ₴
Гибридный инвертор MUST PV19-6048EXP, 6000W, 48V, ток заряда 1-60А, 160-275V, MPPT (80А, 450 Vdc), 490х300х150
Описание
Гибридный инвертор MUST PV19-6048EXP - это надежное и эффективное устройство, спроектированное для конвертации постоянного тока, полученного от солнечных панелей, в переменный ток, который может использоваться для питания различных устройств. С его помощью вы можете создать собственную солнечную энергетическую систему и значительно снизить зависимость от общедоступных источников энергии.
Характеристики:
- Мощность: 6000 Вт
- Напряжение: 48 В
- Принимаемый ток заряда: 1-60A
- Входное напряжение: 160-275V
- MPPT (Maximum Power Point Tracking) для оптимального использования энергии
- Максимальный ток MPPT: 80A
- Максимальное напряжение MPPT: 450 Vdc
Гибридный инвертор MUST PV19-6048EXP идеально подходит для использования на даче, в загородном доме или в местах, где отсутствует постоянное электроснабжение. С его помощью вы сможете надежно обеспечить себя электроэнергией, экономить на счетах за электричество и осуществлять уход за окружающей средой, используя возобновляемые источники энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 454 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 25 116 ₴
- Способ упаковки: В коробке







