ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

MUST PV18-6248ECO, 6200W 48V 6,2кВт 1ф ток заряда 100A, 170-280V, MPPT 100А, 120-450Vdc Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups
- Готово к отправке
- Код: PV18-6248ECO
24 570 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гибридный инвертор MUST PV18-6248ECO. 6200W, 48V, ток заряда 100A, 170-280V, MPPT (100А, 120-450 Vdc), 428x318x140 мм. 10 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 428 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 570 ₴
- Способ упаковки: В коробке





