
MUST PH11-12KL3 EU, 12000W 48V 12кВт 3фазный 200-650V, MPPT, PV 800V Гибридный инвертор солнечный Маст ибп ups
- Готово к отправке
- Код: PH19-10048EXP
90 090 ₴
Гибридный инвертор MUST PH11-12KL3 EU, 3Ф-12kW, 48V, 200-650V, MPPT ,PV 800V, 444*654*260mm, 35kg
Описание
Характеристики
Тип - Гибридний Автономный/сетевой
Напруга аккумулятора, который подключается, В - 48
Количество фаз - 3
Диапазон входного напряжения - 220/380, 230/400В переменного тока В
Форма выходного сигнала - Чиста синусоида
Регулирование выходной жидкости - ± 10 %
Номинальная выходная мощность - 220/380, 230/400 В переменного тока.
Стартова напуруга поля - 160 В
Номинальная мощность поля - 160-650 В.
Максимальная напруга поля - 800 В
Номинальная мощность, кВт - 12
Допустимая мощность, Вт - 12000
Особенности
Автоматический запуск в новостях
Дисплей
Возможность выбора отличного напруги
Возможность удаленного мониторинга/мониторинга
Возможность параллельной работы
Подключение генератора
Функция "Холодный старт"
Функция выбора сили зарядного струма
Максимальный звук зарядного устройства аккумулятора
240 А
Интерфейси
1 хCAN
1 х USB
1 х Wi-Fi
1 х Терминал-выход
1 х Терминал-вход
2 х PV-вход
Час перемикання (аккумулятор переменного тока) - 20 мс
Диапазон максимальных температур - -20 - + 60 °С
Диапазон температур рабочих мест - -20 - +60 °С
Ступень захисту - IP65
Материал корпуса - Металл + пластик.
Частота - 50 Гц
ККД, % - >97
Вага - 35 кг
Высота - 660 мм
Глибина - 260 мм
Ширина - 450 мм
Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 90 090 ₴
- Способ упаковки: В коробке




