
Deye SE-F16-C 51,2V 314Ah аккумулятор 16KWh BMS125A LiFePO4, аккумуляторная батарея литий-железо-фосфат, ферум Дея
- Готово к отправке
- Код: SE-F16-C, 51,2V 314Ah
120 120 ₴
Аккумуляторная батарея Deye LiFePO4 SE-F16-C, 51,2V 314Ah 16KW, BMS125A до 32 parallel, CAN&RS485, IP20, 6000Cycles,(480*830*235), 122kg
Компания Deye — всемирно известный производитель систем хранения энергии и smart-решений для современной энергетики. Продукция Deye сочетает высокую эффективность, надежность и безопасность, отвечая требованиям как домашних, так и коммерческих энергосистем.
Литиевый аккумулятор LiFePO4 51.2 В 313 А SE-F16-C Deye — высокопроизводительная аккумуляторная батарея для систем хранения энергии, полностью совместима с инверторами Deye. Идеальное решение для частных домов, бизнес-объектов и промышленных СЭС, где требуется повышенная емкость и масштабируемость.
Области применения. Аккумулятор SE‑F16‑C Deye используется для:
-
накопление энергии от солнечных электростанций;
-
работы в качестве резервного источника питания при отключениях электроэнергии;
-
питание котлов, насосов, холодильников, кондиционеров и другой бытовой или промышленной техники;
-
стабильного функционирования инверторных систем Deye и совместимых гибридных/оф-грид инверторов;
-
автономных систем в домах, на предприятиях, складах и хозяйствах;
-
оптимизации нагрузки и уменьшения потребления электроэнергии из сети в ночное время.
Особенности
- Комплексная защита: Современная система BMS с активным предохранителем
- GaN MOSFETs: снижение потерь до 50 %, устойчивость к высоким температурам
-
Высокая энергоемкость: 16 кВт*ч номинальной энергии для стабильного накопления и использования электроэнергии
-
Масштабируемая архитектура: Поддержка до 32 параллельно подключенных батарей, суммарная емкость — до 512 кВт*ч
-
Безпечна технологія LiFePO₄: Повышенная термическая стабильность и долгий срок службы
-
Длительный ресурс: Более 6 000 циклов при глубине разряда 80 %
-
Надежный корпус: Степень защиты IP21, возможный настенный или штабельный монтаж
-
Smart-мониторинг: Интерфейсы CAN2.0, RS485, Bluetooth, управление через приложение Deye App
-
Широкий температурный диапазон: Работа от -20°C до +55°C
-
Мощная отдача тока: Непрерывный ток до 313 А, высокие пиковые нагрузки
-
Оптимизированная энергоэффективность: Интегрированный PACK с уменьшенными потерями
-
Низкий саморазряд: аккумулятор сохраняет заряд даже после длительного простоя.
-
Отсутствие необходимости в техническом обслуживании.
Основные технические характеристики
| Параметр | SE-F16-C |
|---|---|
| Химический состав аккумулятора | LiFePO4 (на основе передовой технологии LFP-элементов) |
| Номинальная емкость | 16 кВт*ч |
| Диапазон напряжения | 44.8 В ~ 57.6 В |
| Макс. постоянный ток | 314А |
| Ресурс (циклов) | 6 000+ циклов при 80% DoD |
| Размеры | 400 × 708 × 233 мм |
| Вес | 123 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 314 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 125 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 122 кг |
- Цена: 120 120 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан







