
MUST LP15-12200 12,8V 200Ah аккумулятор 2,56kWh, BMS100A@4S LiFePO4, аккумуляторная батарея литий-железо-фосфат, ферум Маст
- Готово к отправке
- Код: LP15-12200 12,8V 200Ah
22 932 ₴
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 LP15-12200 12,8V 200Ah, 2,56kWh, BMS100A@4S, 6000 cycles, 502x185x243, 23kg
Описание
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 представляет собой качественное и надежное устройство, которое обеспечит стабильное питание ваших устройств. Характеризуется высокой емкостью - 200Ah и напряжением 12,8V, это устройство подходит для широкого спектра применений. Ее габариты составляют 502 x 186 x 243 мм, а вес 23 кг, что делает ее легкой и компактной для установки. Must LiFePO4 отличается долгим сроком службы и надежной работой.
Аккумулятор MUST LiFePO4 LP15-12200 – это литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) с номинальной емкостью 200 А*ч. Уникальное сочетание новейших технологий и интеллектуального программного обеспечения делает литиевую батарею надежным, безопасным и простым в использовании решением для хранения энергии. В сравнении с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами литиевая батарея MUST LiFePO4 12.8 V 200 Ah отличается большим весом и экономией места. Он очень эффективен, обладает очень высокими характеристиками и не требует обслуживания.
Аккумулятор MUST LiFePO4 с продуманным дизайном и элегантным внешним видом представляет собой идеальную замену традиционного свинцово-кислотного аккумулятора, предлагая быстрое решение для замены свинцово-кислотного аккумулятора. Наши батареи можно использовать отдельно или собирать последовательно для создания большей системы.
Ключевые особенности
-
до 6000 циклов при 80% глубине разряда (DOD) и температуре 25 °C, что снижает общую стоимость владения;
-
безопасная и стабильная химия с длительным сроком службы;
-
поддержка последовательного и параллельного соединения;
-
встроенная интеллектуальная система управления BMS;
-
высокая эффективность заряда и разряда;
-
не требует регулярного обслуживания;
-
высокая термостойкость и стабильная работа;
-
значительно более высокая удельная энергоёмкость — вес до 1/3 меньше, чем у SLA-аккумуляторов;
-
поддержка Bluetooth и мобильного приложения для мониторинга состояния батареи (опция).
Применение
Аккумулятор Must LP15-12200 оптимально подходит для:
-
источников бесперебойного питания (ИБП);
-
солнечных электростанций;
-
систем аварийного электроснабжения;
-
бытового и промышленного оборудования.
Характеристики:
- Напряжение: 12,8V
- Емкость: 200Ah
- Размеры: 502 x 186 x 243 мм
- Вес: 23 кг
- Тип батареи: LiFePO4
- Долгий срок службы
- Мощность - 2560 Wh
- Непрерывный ток заряда - 100A
- Максимальный входной ток от солнечной панели - 100А
- Способ заряда (CC/CV)*
- Диапазон рабочих температур: от -20°С до 70°С;
- Рекомендуемый диапазон рабочих температур: от 10°С до 45°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 22 932 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан



