
MUST LP16-24200 25.6V 200Ah аккумулятор 5,12kWh, BMS100A@8S LiFePO4, аккумуляторная батарея литий-железо-фосфат, ферум Маст
- Готово к отправке
- Код: LP16-24200 25.6V 200Ah
38 766 ₴
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 LP16-24200 25.6V 200Ah, 5,12kWh, BMS100A@8S, CAN2.0/RS232/RS485, 6000 cycles, 486x442x250,44kg
Описание
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 25.6V 200Ah предназначена для надежного и эффективного использования в системах хранения энергии. Благодаря своей уникальной конструкции, данная батарея обеспечивает стабильное энергоснабжение и долгий срок службы. Монтаж на стену обеспечивает удобство установки и экономит пространство. Вес 45 кг гарантирует надежность и безопасность использования.
Характеристики:
- Тип батареи: LiFePO4
- Напряжение: 25.6V
- Емкость: 200Ah
- Размеры: 450 x 395 x 224 мм
- Вес: 45 кг
- Монтаж: на стену
-- Силовые кабеля в комплекте отсутсвуют
Настенный литиевый аккумулятор MUST (LiFePO4) – это высокоинтегрированное решение хранения энергии для вашей домашней солнечной системы резервного питания. Благодаря богатому опыту и передовым технологиям, продукт имеет особенности модного дизайна, высокой энергии, высокой плотности мощности, длительного срока службы и простоты установки и расширения.
Аккумулятор литиевый MUST
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Большой цикл жизни
- 6000 циклов @80% DoD (глубина разряда) для эффективного снижения общей стоимости владения
- Более длительный срок службы
- Неприхотливы в обслуживании батареи со стабильной химией.
- Встроенная защита схем
- Установлена система управления батареей (BMS), обеспечивающая оптимальный режим работы и поддерживающая баланс между ячейками при заряде/разряде.
- Лучшее хранение – до 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфатации.
- Быстрая зарядка литиевого аккумулятора
- Экономьте время и повышайте производительность с меньшим временем простоя благодаря отличной эффективности зарядки/разрядки.
- Высокая термостойкость
- Подходит для использования в широком диапазоне применений, где температура окружающей среды очень высока: до +60°C.
- Небольшой вес.
- Литиевые АКБ обеспечивают больше Вт-ч/кг, в то же время они весят до 1/3 веса в эквиваленте SLA.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ
- НЕ замыкайте, не изменяйте полярность, не ломайте и не разбирайте.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Хранить при 30—50% SOC (заряда). Рекомендуется заряжать каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и проветриваемым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 486 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 38 766 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан






