
MUST LP16-24320 25.6V 320Ah аккумулятор 8,2kWh, BMS100A@8S LiFePO4, аккумуляторная батарея литий-железо-фосфат, ферум Маст
- Готово к отправке
- Код: LP16-24320 25.6V 320Ah
54 054 ₴
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 LP16-24320 25.6V 320Ah, 8,2kWh, BMS100A@8S, CAN2.0/RS232/RS485, 6000 cycles
Описание
Гибкий, компактный и простой в монтаже – LP1600 разработан с тремя адаптированными вариантами монтажа: настенный, многоярусный (до 5 устройств) или устойчивый. Идеально подходит для дома, телекоммуникационных сетей и коммерческих систем хранения энергии, что позволяет пользователям оптимизировать пространство без ущерба для производительности.
Основные характеристики:
- Универсальная конструкция 3 в 1: настенная крепь, штабелирование или стойка.
- Максимальная выходная мощность от 2,5 кВт до 5 кВт.
- Интеллектуальная система управления батареей (BMS) с Wi-Fi и ЖК-дисплеем.
- Длительный срок службы: более 6000 циклов за 80% в глубине разряда 25°C.
- Совместимость со связью CAN и RS485
- Изящный и прочный корпус для современных энергосистем.
- Идеально подходит для бытовых электростанций, мобильных станций и резервного энергоснабжения.
Идеально подходит для:
- Бытовая солнечная система хранения энергии
- Коммерческие системы резервного копирования
- Автономные электростанции
- Модульные стойки и гибридные инверторные установки.
Серия LP1600 сочетает в себе безопасность, масштабируемость и интеллектуальное управление в одном мощном решении для хранения энергии, предназначенном для того, чтобы развиваться вместе с вашими энергетическими потребностями.
Характеристика:
- Номинальное напряжение: 25,6 В
- Номинальная емкость: 320 Ач
- Жизненные циклы: 6000 циклов при 80% глубины разряда, 25°C
- Рекомендуемое напряжение зарядки: 29,2 В
- Максимальный зарядный ток: 160 А
- Максимальный разрядный ток: 160 А
- Глубина разряда (DOD): до ~90%
- Система защиты: встроенная BMS – 100 А
- Температура: зарядки: 0~50°C., разрядки: -20~60°C., хранение: -5~35°C
- Напряжение отгрузки: ≥25,6 В
- Функция безопасности: Защита от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, низких/высоких температур и короткого замыкания
- Коммуникация: CAN/RS232/RS485
- Уровень защиты: IP21
- Материал корпуса: SPCC
- Режим установки: Настенный монтаж, штабелируемый монтаж, монтаж в стойку (опционально)
- Габариты (Ш*В*Г): 490×440×225 мм
- Вес: 65 кг
Зарядка и возможность восстановления емкости : стандартная зарядка аккумулятора, после чего оставить при комнатной температуре на 28 дней или при температуре 55 °C на 7 дней. Время сохранения заряда: процент заряда ≥90%, процент восстановления заряда ≥90%.
Характеристики
Производитель
Must
Цвет
белый
Страна производитель
Китай
Управление Wi-Fi
без управления Wi-Fi
Тип товару
литий-железо-фосфатный аккумулятор(LiFePo4)
Напряжение
24-25,6
Максимальный ток разряда
160 А
Максимальный вольтаж заряда
29,2 В (3,65 В/элемент)
Применяемость аккумуляторов
подходит для бытовых электростанций, мобильных станций и резервного энергоснабжения
Ресурс
длительный срок службы: более 6000 циклов за 80% в глубине разряда 25°C
Рабочие температуры
температура: зарядки: 0~50°C., разрядки: -20~60°C., хранение: -5~35°C
Материал корпуса
SPCC
Дополнительная информация
максимальный разрядный ток: 160 А; режим установки: настенный монтаж, штабелируемый монтаж, монтаж в стойку (опционально); коммуникация: CAN/RS232/RS485
Системы защиты
функция безопасности: защита от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, низких/высоких температур и короткого замыкания; уровень защиты: IP21
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя
Характеристики BMS
интеллектуальная система управления батареей (BMS) – 100 А
Размер
225 x 440 x 490 мм
Вес:
65.00 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 320 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 486 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 54 054 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан





